FAIREY Shepard (né en 1970) Natural Spring... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
FAIREY Shepard (né en 1970)
Natural Spring
Impression offset sur papier signée et datée en bas à droite
Open édition
91,5 x 61 cm
(trés bon état)