FAIREY Shepard (né en 1970) Paradise Turns... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
FAIREY Shepard (né en 1970)
Paradise Turns
Impression offset sur papier signée et datée en bas à droite
Open édition
91,5 x 61 cm
(trés bon état)