FAIREY Shepard (né en 1970) Make Art not... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
FAIREY Shepard (né en 1970)
Make Art not War
Impression offset sur papier signée et datée en bas à droite
Open édition
92 x 61 cm
(trés bon état)