KAIROUAN Tapis en laine à décor de frises... - Lot 120 - Vasari Auction

Lot 120
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
KAIROUAN
Tapis en laine à décor de frises géométriques sur fond moutarde
(petites usures à la bordure)
289 x 180 cm