THIVEAUD Jacques - ARNIS Pichet en faïence... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Got to lot
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 11EUR
THIVEAUD Jacques - ARNIS
Pichet en faïence à décor polychrome de deux oiseaux stylisés sur fond gris
Signé
Haut. : 24 cm