Bergère en acajou, le dossier gondole, les... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 105EUR
Bergère en acajou, le dossier gondole, les montants antérieurs côtelés et fuselés se terminent par deux boules et les postérieurs sabre
XXème siècle
(restaurations, état d'usage, garniture à revoir)
Haut. : 82,5 cm - Larg. : 65,5 cm - Prof. : 48 cm