LIGHTBURN Livia (née en 1988) Bad Trip with... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
LIGHTBURN Livia (née en 1988)
Bad Trip with Kryptonite
Technique mixte sur toile
Signée en bas à gauche et titrée, contresignée et datée 2015 au verso
116 x 89 cm