Ecole française du XXème siècle Slave Photographie... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Got to lot
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecole française du XXème siècle
Slave
Photographie sur dibon
(accident sur les bordures)
50 x 75 cm