Ecole française du XXème siècle Slave Photographie... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecole française du XXème siècle Slave Photographie sur dibon (accident sur les bordures) 50 x 75 cm