DUMONT Claude (né en 1938) Les dentistes... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
60 - 80 EUR
DUMONT Claude (né en 1938) Les dentistes clowns Lithographie Signée en bas à droite et numérotée 7/30 24 x 33, 5 cm (à vue) Piéce encadrée