CANTE Charles (1903-1981) Roses et nappe... - Lot 165 - Vasari Auction

Lot 165
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 210EUR
CANTE Charles (1903-1981) Roses et nappe blanche Huile sur toile Signée en bas à droite et titrée sur le châssis 55 x 46 cm On y joint un ouvrage broché de Jacques Masquelier Un enseignant d'autrefois