BRET CHARBONNIER G. (XXème siècle) Nature... - Lot 190 - Vasari Auction

Lot 190
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BRET CHARBONNIER G. (XXème siècle) Nature morte au roses dans un chaudron Huile sur toile Signée en bas à droite (restaurations, étiquettes ancienne collées sur la toile en bas à gauche) 52 x 53 cm