MICHELET Georges C. (1873-?) Portrait d'officier Huile... - Lot 196 - Vasari Auction

Lot 196
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
MICHELET Georges C. (1873-?) Portrait d'officier Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1912 (importants sauts à la couche picturale principalement sur le frond et quelques petits manques en bas à droite) 131 x 85,5 cm Piéce encadrée