PARIS Paire de coupes montées en porcelaine... - Lot 270 - Vasari Auction

Lot 270
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
PARIS Paire de coupes montées en porcelaine or à décor de boutons fleuris flanqués de branches de lauriers sur fond lie de vin, la bordure ajourée, elles reposent sur un socle piédouche terminé par une base carrée. (accidents et restaurations) Haut. : 21 cm - Diam. : 21 cm