École française du XIXème siècle Paire de... - Lot 282 - Vasari Auction

Lot 282
Estimation :
220 - 280 EUR
Result : 220EUR
École française du XIXème siècle Paire de sujets en bronze à double patine brune et or figurant des élégantes drapées, couronnées de pampres de vigne et soutenant une corne d'abondance. (usures à la dorure sur l'une, ancien pied de candélabres) Haut. : 33 cm