Miroir en bois et stuc mouluré, sculpté et... - Lot 288 - Vasari Auction

Lot 288
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Miroir en bois et stuc mouluré, sculpté et doré à décor d'un bouton fleuri flanqué de palmes et de motifs cordiformes sur les côtés, les écoinçons ornés de palmes et branches fleuries en enroulement et torches ailées dans les écoinçons et de frises de feuilles d'eau à la vue XIXème siècle (accidents, usures et reprises à la dorure) 142 x 85 cm