Partie de service en verre à décor de motifs... - Lot 413 - Vasari Auction

Lot 413
Estimation :
40 - 60 EUR
Partie de service en verre à décor de motifs géométriques comprenant onze verres à eau, vingt verres à vin, douze verres à liqueur onze coupes à champagne et une carafe (quelques égrenures et éclats, manque le bouchon) Haut. verres à eau : 15,5 cm - Haut. verres à liqueur : 11,5 cm