LAYAN Emmanuel (né en 1980) Dessin au marker... - Lot 418 - Vasari Auction

Lot 418
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
LAYAN Emmanuel (né en 1980) Dessin au marker permanent figurant un scarabée goliath sur une boîte cranienne en résine avec resorts, aimants et éléments en plastique, la boite crânienne découvrant une cavité portant une inscription "Tu me rappelles quelqu'un ... U remind me of some one..." Signé et daté 2012 Haut. : 18 cm - Long. : 20 cm - Prof. : 12 cm