KIRBY BEARD & CO Paris Pendule en bronze... - Lot 430 - Vasari Auction

Lot 430
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 65EUR
KIRBY BEARD & CO Paris Pendule en bronze doré, le mouvement squelette en laiton doré est contenu entre une façade en verre et plexiglas. Cadran cercle, index bâton. Aiguilles flèches. N° 98 62 (laque rouge rapporté, usures à la dorure) Haut. : 15,5 cm - Larg. : 17 cm - Pof. : 5 cm