CAZAUX Edouard (1889-1974) Coupe sur piédouche... - Lot 153 - Vasari Auction

Lot 153
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 40EUR
CAZAUX Edouard (1889-1974) Coupe sur piédouche en céramique polychrome à décor de fleurs et rinceaux Signée au revers (usures à l'arête et défauts de cuisson) Diam. : 29,5 cm