École franaise du début du XXème siècle Chemin... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 165EUR
École franaise du début du XXème siècle Chemin dans un parc Huile sur panneau 15,5 x 23,5 cm