MOHLITZ Philippe (né en 1941) Cathédrale... - Lot 255 - Vasari Auction

Lot 255
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 220EUR
MOHLITZ Philippe (né en 1941) Cathédrale fantastique Gravure au burin Signée en bas à droite et datée 1992, numéroté 25/100 et annotée 31 Décembre en bas à gauche (une tâche dans la marge à côté de la signature) Dim. sujet : 26 x 20 cm Dim. feuille : 30 x 24,5 cm