École française du XIXème siècle Portait... - Lot 265 - Vasari Auction

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
École française du XIXème siècle Portait d'une élégante et d'un gentilhomme Paire d'huiles sur toile (restaurations, infimes sauts de peinture sur un) 61 x 50 cm - 60 x 49 cm