École Hollandaise du XXème siècle Paysage... - Lot 288 - Vasari Auction

Lot 288
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 44EUR
École Hollandaise du XXème siècle Paysage aux moulins Aquarelle 19 x 28,8 cm (à vue) Cadre en bois mouluré et doré à décor de rinceaux sur fond de treillis 28,5 x 38,2 cm - Profil : 5 cm