Uniforme d'officier d'artillerie - culotte... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 65EUR
Uniforme d'officier d'artillerie - culotte cavalière à bandes de commandement rouges Epoque IIIème République (manque un bouton, usures et trous de mite, belle présentation de la veste)