Deux tables gigognes en merisier et placage... - Lot 179 - Vasari Auction

Lot 179
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 5EUR
Deux tables gigognes en merisier et placage de merisier, le plateau chantourné, elle repose sur des pieds cambrés finissant en enroulements Style Louis XV, XXème siècle (état d'usage) Haut. : 52 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 41 cm Haut. : 44 cm - Larg. : 46 cm - Prof. : 35 cm