Douze couverts de table et douze cuillères... - Lot 325 - Vasari Auction

Lot 325
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 38EUR
Douze couverts de table et douze cuillères à thé en métal argenté, le manche à décor d'un médaillon aveugle filets, noeud et rubans croisés, chiffré Orfèvre : Boulenger (enfoncement à une cuillère à thé et désargentures)