Couteau de service à poisson en métal argenté... - Lot 326 - Vasari Auction

Lot 326
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 5EUR
Couteau de service à poisson en métal argenté le manche à décor de feuillage traité en enroulement, la lame à la turque Orfèvre Christofle