AULENTI Gae (1927-2012), d'après Table de... - Lot 265 - Vasari Auction

Lot 265
Estimation :
180 - 200 EUR
AULENTI Gae (1927-2012), d'après Table de forme rectangulaire en acier laqué bordeaux, le plateau en aggloméré plaqué d'une résine Edition Knoll International Haut. : 72 cm - Long. : 160 cm - Prof. : 85 cm (accidents, traces de scotch, sauts de laque, montants horizontaux percés, plateau gondolé et feuille de placage au revers décollé, manque un patin)