CHINE Statue en céramique figurant un guerrier... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 65EUR
CHINE Statue en céramique figurant un guerrier traité en camaïeu bleu. XXème siècle (restaurations, feles) Haut. : 97 cm