CHINE Vase en porcelaine à décor en émaux... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE Vase en porcelaine à décor en émaux polychromes dit de la famille rose à décor sur la panse de geishas au jardin. Signé et tampon sur la panse et marque au revers Vers 1960 (quelques frottements au décor) Haut. : 61,5 cm - Larg. : 23 cm