JAPON Important plat de forme ronde à décor... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
JAPON Important plat de forme ronde à décor polychrome dit Imari dans son bassin de deux oiseaux et branches de pivoines, la bordure ornée d'une frise de motifs géométriques Marque au revers Diam. : 58,5 cm