Kilim à décor de formes losangiques sur fond... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 185EUR
Kilim à décor de formes losangiques sur fond rouge, les bordures à décor de motifs polychromes sur fond orange, marron et bleu XXème siècle (usures et restaurations) 216 x 134 cm