NOVERDY Paire d'appliques en fer battu de... - Lot 206 - Vasari Auction

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
NOVERDY Paire d'appliques en fer battu de forme triangulaire orné de motifs en enroulement, le verre translucide et sablé à décor de fleurs dans un entourage de faisceaux oblique Marqués Noverdy France pour l'une Art Déco (petites égrenures) Haut. : 32 cm - Long. : 34 cm