HALBOUT Georges (1895-1986) Danseuse Bronze... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
450 - 550 EUR
Result : 490EUR
HALBOUT Georges (1895-1986) Danseuse Bronze à patine brune Signé sur la terrasse Socle en marbre Haut. : 37 cm - Larg. : 28 cm - Prof. : 9,5 cm