Miroir sorcière en bois et stuc mouluré,... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 105EUR
Miroir sorcière en bois et stuc mouluré, sculpté et doré, le bandeau à gorge est orné de perles, frise de palmes à la vue XIXème siècle (quelques sauts) Diam. : 56 cm