Table basse en acajou, le plateau rectangulaire... - Lot 190 - Vasari Auction

Lot 190
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 48EUR
Table basse en acajou, le plateau rectangulaire est ourlée d'une frise de godrons tors, elle repose sur quatre pieds fuselés à côtes XIXème siècle (accidents, insolations) Haut. : 46 cm - Larg. : 57 cm - Prof. : 51 cm