Table à jeux demi lune en acajou et placage... - Lot 268 - Vasari Auction

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
Table à jeux demi lune en acajou et placage d'acajou, le plateau déployant découvrant un tapis de jeux, elle repose sur quatre pieds fuselés ornés de cannelures dont le central postérieur amovible Style Louis XVI, début XXème siècle Haut. : 73,5 cm - Long. : 80,5 cm - Prof. : 40,5 cm