Bergère en bois naturel et bois de placage,... - Lot 274 - Vasari Auction

Lot 274
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Bergère en bois naturel et bois de placage, le dossier cintré, les accotoirs soulignés de larges feuilles d'eau, les supports agrémentés de pointes d'asperges, elle repose sur quatre pieds sabres terminés par des roulettes XIXème siècle Haut. :94 cm - Larg. :61 cm - Prof. :53 cm