Maquette d'un deux mâts en bois, plastique... - Lot 283 - Vasari Auction

Lot 283
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 55EUR
Maquette d'un deux mâts en bois, plastique et tissus, la coque peint blanc et rouge, elle repose sur son socle (accidents, usures, trous, repeints) Haut. : 85 cm - Larg. : 81 cm - Prof. : 21 cm