Miroir de forme rectangulaire en bois et... - Lot 290 - Vasari Auction

Lot 290
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
Miroir de forme rectangulaire en bois et stuc mouluré, sculpté et peint doré à décor de rinceaux fleuris et feuillagés, frise de guillochés à la vue XXème siècle (petits manques à la frise de guillochés) 71 x 115 cm