Chaise chauffeuse en bois sculpté, noirci... - Lot 302 - Vasari Auction

Lot 302
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 130EUR
Chaise chauffeuse en bois sculpté, noirci et peint, le dossier ajouré d'entrelacs sinisants, elle repose sur quatre pieds cambrés Époque Napoléon III Haut : 65 cm - Larg. : 45,5 cm - Prof. :37 cm