Sucrier en métal argenté posant sur quatre... - Lot 153 - Vasari Auction

Lot 153
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 26EUR
Sucrier en métal argenté posant sur quatre pieds cambrées surmontés d'agrafes feuillagées, le couvercle surmonté d'un fretel figurant une feuille en enroulement posant sur une terrasse feuillagée, les prises agrémentées de feuillages Orfèvre : Christofle Dans sa boite d'origine (usures à la boite) Haut. : 13,5 cm