HENRIOT - QUIMPER Cinq assiettes en faïence,... - Lot 351 - Vasari Auction

Lot 351
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 12EUR
HENRIOT - QUIMPER Cinq assiettes en faïence, la bordure crénelée à décor polychrome dans le bassin de bretons et bretonnes en habit traditionnel Signées au revers (petites égrenures) Diam. : 20 cm