HAVILAND - LIMOGES Suite de trois tasses... - Lot 354 - Vasari Auction

Lot 354
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 17EUR
HAVILAND - LIMOGES Suite de trois tasses et leur sous tasse en porcelaine blanche à décor en camaïeu pourpre d'arbres feuillagés et fleuris et filets dorés XXème siècle (légères usures à la dorure) Haut. tasses : 5,5 cm - Diam. : 11 cm - Diam. sous tasse : 17 cm