Service à gâteau en porcelaine blanche à... - Lot 358 - Vasari Auction

Lot 358
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 5EUR
Service à gâteau en porcelaine blanche à décor de jetées de bouquets de fleurs, la bordure mouvementée, il comprend un plat rond et dix assiettes. (accident au plat et une petite égrenure sur une assiette) Diam. : 26,5 et 17 cm