Douze assiettes de présentation en faïence... - Lot 361 - Vasari Auction

Lot 361
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 24EUR
Douze assiettes de présentation en faïence craquelée verte de forme octogonale, la bordure ourlée d'un filet Marquées au revers Chirolles (infimes égrenures et quelques rayures à l'émail) Diam. : 30 cm