Tisanière en porcelaine blanche la partie... - Lot 174 - Vasari Auction

Lot 174
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 55EUR
Tisanière en porcelaine blanche la partie médiane en forme de tour, elle présente un décor de frises de fleurs traitées en polychromie et filets or. Fin du XIXème siècle (accidents et manques) Haut. : 23 cm