Violon français fabriqué à Mirecourt (Vosgues)... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 260EUR
Violon français fabriqué à Mirecourt (Vosgues) accompagné de deux archets Portant étiquette authentique de M. Couturieux Vers 1925 (manques et accidents aux archets)