Paire de salerons et leurs cuillères en argent... - Lot 178 - Vasari Auction

Lot 178
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 85EUR
Paire de salerons et leurs cuillères en argent guilloché et émaillé bleu, le bassin à décor d'une rosace, dans leur coffret d'origine Poids brut : 51,17 g