Paire d'applique en bronze doré à deux bras... - Lot 218 - Vasari Auction

Lot 218
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 10EUR
Paire d'applique en bronze doré à deux bras de lumière à décor de rinceaux feuillagée, les bobèches formant une spirale de feuilles d'acanthe Haut. : 36 cm - Larg. : 25 cm